Моющаяся краска белая

Собираясь начать ремонт в офисе или в доме, всегда сталкиваешься с проблемой выбора краски. Сегодня на рынке есть большой выбор отделочных материалов и составов, которые не только увеличиваются каждый год, но и улучшают свое качество. Большую часть покрытий можно использовать и в том случае, если не проведена тщательная подготовка поверхности.

Наносить такой материал, как моющаяся краска белая на стену, где присутствуют всякие неровности нельзя, ведь дефекты станут еще заметнее. Исходя из этого, нужно очень тщательно выбирать тот материал, который вы хотите, чтобы присутствовал в вашем доме или же офисе.

Сегодня большой популярностью пользуется моющая краска белая, которая предназначена для окраски стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью, таких как гостиные, детские комнаты, кухни и т. д.

Такие краски образуют ровное, прочное и матовое покрытие и главное то, что они устойчивы к любой влажной уборке. Обладают хорошей укрывистостью и прочным сцеплением с окрашиваемой поверхностью. Имеют очень удобную для нанесения консистенцию.

Белую моющуюся краску можно наносить лишь на отштукатуренные и зашпатлеванные основания, как стен, так и потолков. Их также наносят и на основания из гипсокартона и ранее окрашенные водоэмульсионной или же акриловой краской поверхности.

Прежде чем наносить краску нужно обязательно очистить поверхность от загрязнений и осыпающихся участков и устранить всякие неровности специальной шпатлевкой.

Если хотите, чтобы белой моющейся краски ушло меньше, то перед тем как начать окрашивать обработайте поверхность грунтовкой, которая наносится под краску.

Есть еще и белая моющаяся латексная краска и ее применяют как для интерьеров так и для наружных работ. Она также обладает повышенной стойкостью к мытью и к любому механическому воздействию. Еще одни плюс данной краски и ее повышенная степень к белизне.

Добавить комментарий