17 апреля состоится официальное открытие экспозиции Schneider Electric на международной специализированной выставке elcomUkraine 2018

Компания «Шнейдер Электрик Украина» в лице генерального директора Михаила Бубнова, имеет честь пригласить на торжественное официальное открытие экспозиции Schneider Electric на международной специализированной выставке elcomUkraine 2018, которое состоится с участием представителя Посольства Франции в Украине, Руководителя экономического отдела в Украине, Белоруссии и Молдове г Винсента Пренго, высокопоставленных лиц правительственных структур  и руководителей ключевых заказчиков.





Впервые, в рамках экспозиции будет представлена открытая инновационная архитектура EcoStruxure ™, которая объединяет информационные и операционные технологии, взаимодействуют между собой.

EcoStruxure ™ — это надежные, экологические, безопасные технологии на основе Интернета Вещей для эффективного и рационального энергоменеджмента и АСУ ТП, объектов энергетики и промышленности, решения по сохранению критически важных данных, непрерывном электроснабжению и оптимизации капитальных и эксплуатационных затрат.

На стенде, также, можно будет узнать как осовременить и сделать более безопасным собственное жилье, гостиничный или жилой комплекс, и инновации появились для владельцев электромобилей (ул. Салютная, 2-Б., ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Выставка elcomUkraine 2018, стенд Schneider Electric , номер B621, павильон №1).

Добавить комментарий