Caparol выиграла бизнес-награду «Выбор Украины 2017»

Компания Caparol (ДП «Капарол Украина») получила престижную национальную бизнес-награду «Выбор Украины 2017», которой ежегодно отмечаются лучшие товары и услуги в различных сферах бизнеса.





Оценка профессионализма участников происходила на основе анализа рынка и конкурентной среды, а также ключевых экономических показателей конкурсантов. Одним из важных условий участия в соревнованиях было — доказать, что предприятие фокусируется не только на доходности собственного бизнеса, но и формирует тип экономики, основанный не на природных ресурсах, а на профессионализме: честно платит налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботится о своих сотрудниках, создает рабочие места, внедряет новые технологии.

Команда Caparol ежедневно генерирует и воплощает системные инновационные решения, чтобы предложить своим клиентам только самое лучшее: безупречное качество продукции, неограниченные возможности и реализацию самых смелых идей. Одними из ключевых ценностей компании, которые воплощаются в ежедневной работе ее сотрудников, является прозрачный и честный подход к выполнению своих обязательств, разработка инновационных решений, долгосрочная и устойчивая философия бизнеса.

С 1895 года основным и неизменным вектором развития в сфере строительных покрытий Сaparol остается забота о красоте и экологии окружающей человека среды благодаря созданию высококачественных, нередко уникальных решений для оформления фасадов и интерьеров.

Краски, эмали, лазури, специализированные строительные покрытия, а также системы теплоизоляции фасадов, разработанные нашими специалистами позволяют реализовать задачи любой сложности с учетом особенностей зданий и поверхностей, которые покрываются. Для продуктовых решений Сaparol нет невозможного в цветовых решениях и декоративных эффектах для поверхностей, а движущей силой остается стремление к совершенству.

Добавить комментарий