Отзыв о компании “Porte’s”

Недавно закончив ремонт, я решил поделиться своим опытом, чтобы облегчить другим поиск хорошего напольного покрытия. Я долго не мог решить, где купить ламинат и по совету друзей сделал заказ в компании “Porte’s”. Сразу скажу, что сделанным выбором я остался очень доволен.

Во-первых, зайдя на сайт компании http://portes.ua/, я был просто поражен разнообразием предложенных вариантов. Здесь я нашел образцы ламината из таких пород дерева как дуб, ясень, бук и т.д. Конечно же, такое количество вариантов слегка затруднило мой выбор, однако в итоге я смог подобрать именно тот оттенок паркетной доски, который идеально подошел к моей мебели.

Что касается качества ламината, то оно тоже приятно удивило. Ведь большинство согласится со мной, что когда ремонт выполнен из качественных материалов, это всегда приятно. Кроме того, качественный материал прослужит гораздо дольше.

В первую очередь хотелось бы отметить качество замков, которые в отличие от некачественных материалов не ломались во время укладки. Мастер, который занимался ремонтом моей квартиры тоже очень лестно отзывался о качестве выбранного мной материала, а учитывая его богатый опыт работы, я склонен верить его коментариям. Паркетная доска, цены которой вы найдете на сайте portes.ua, превзошла все наши ожидания.

Однако скажу не стесняясь, что главным критерием, который меня подкупил и заставил сделать заказ именно в компании компании “Porte’s” – это приемлемые цены. Конечно же, учитывая широкий выбор товаров и производителей паркетной доски, стоимость материалов реализуемых компанией тоже довольно разнообразна. Учитывая широкий ценовой диапазон, здесь каждый сможет выбрать то, что ему по карману.

Выбранный мной ламинат стоил довольно не дорого, однако его качество от этого не пострадало. Со дня окончания моего ремонта прошло не так много времени, однако ламинат все также продолжает радовать меня своим отличным видом.

Прежде чем сделать заказ я перерыл много сайтов в интернете и многие пользователи жаловались на то, что сделав заказ в той или иной компании, ждать его пришлось крайне долго. Некоторым даже пришлось обратиться с жалобами о несоблюдении договора. Мне в этом вопросе повезло гораздо больше. Мой заказ пришел строго в оговоренный срок.

Кстати для тех, кто только затевает ремонт и планирует поменять входные или межкомнатные двери, хотелось бы также посоветовать компанию “Porte’s”. Двери здесь также представлены в широком ассортименте, а опытные сотрудники компании производят их установку максимально быстро и качественно.

Добавить комментарий