Строительные леса

Мы живем с вами во времена, когда технологии не стоят на месте, развивается промышленность и строительство. Строительная индустрия растет огромными темпами. Строятся бизнес центры, торговые центры и многоэтажные жилые комплексы. И при их строительстве, для работы на высоте используются строительные леса. А для безопасности строителей и прохожих их закрывают защитной тканью, чтобы строительные материалы не падали за пределы строительного объекта, и не причинили вреда окружающим. Для строительства вы можете приобрести строительные леса, либо взять в аренду.

Аренда строительных лесов выгодное решение, если у вас мало объектов и после строительства вам их некуда складировать, вы можете взять в аренду на любой срок.

Строительные леса бывают несколько видов хомутовые, рамные, клиновые, штыревые леса, а так же вышки-туры. Если вам сложно определиться какой тип вам нужен, вы можете оставить заявку на сайте компании, которая предоставляет услугу аренды строительных лесов. С вами свяжется профессиональный консультант и сможет ответить на все интересующие вас вопросы. А также оговорить сроки аренды, стоимость и способы оплаты.

При выборе компании, которая предоставляет строительные леса в аренду стоит уделить внимание квалификации специалистов, качеству материалов, из которых изготовлены леса, чтобы были изготовлены согласно требованиям безопасности. Надежность и удобство в работе прежде всего.

Если вы оформили заказ и решили остаться постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на скидку. Также вы сможете проговорить условия доставки и ее сроки.

С вашей стороны вы должны обеспечить безопасность для своих сотрудников, обязательно провести инструктаж по технике безопасности для работы на высоте. У каждого сотрудника должен быть допуск для высотных работ. А профессионалы позаботятся о доставке строительных лесов, их монтаже и демонтаже, и вывозе с вашего строительного участка. Ну, если вы решили оставить строительные леса для дальнейшего использования, то вам помогут организовать выкуп по выгодной цене.

 

 

Добавить комментарий