Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домовНовое, как всем давно известно, – это немного подзабытое старое. Потому модный, а, главное, удобный и прочный «каркасный дом» – не просто строительная инновация, а проверенное многими поколениями надёжное жилище.

Домостроительная технология получила название «каркасной», поскольку в современном виде впервые была опробована канадскими рабочими в 30-х годах прошлого века. Но сегодняшние способы и методы строительства шагнули далеко вперед. И если Вас, например, интересуют каркасные дома, знайте: Вы – на правильном пути. Ведь главные преимущества такого дома хорошо известны. Это:

  • доступность,
  • низкозатратность,
  • высокие качество и скорость строительства,
  • комфортные условия проживания,
  • отличные энергосберегающие и
  • экологически безопасные свойства.

Возможность широкого выбора – от оригинального проекта до любых отделочных материалов, от необходимого количества этажей до сезона строительства – позволяет нам возводить не просто каркасные дома, но создавать индивидуальное жилье: по Вашему вкусу, по Вашим возможностям, для Ваших родных.

Мечты сбываются, и это хорошо известно. Собственная среда обитания, удобное жилье, красивый дом – это желание просто и быстро станет реальностью благодаря преимуществам каркасного домостроения.

Легкий, но надёжный, без деформаций, каркас здания является «гибким» элементом с архитектурной точки зрения. Каркасные дома гармонично, а главное – технически просто вписать в любой ландшафт и размер, подобрать для их экстерьера соответствующую отделку, идеально сочетать с окружающей природой, подчеркнув все архитектурные достоинства здания.

Добавить комментарий