Клининговые компании — профессиональная уборка помещения

Все большее распространение получают услуги по профессиональной уборке помещений. Многочисленные клининговые компании проводят уборку жилых и нежилых помещений (квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.) на высоком профессиональном уровне. Они не только очищают помещение от мусора и грязи, но и делают химчистку ковров и мягкой мебели, проводят мойку фасадов и окон (в том числе в высотных зданиях), обеспечивают уход за мраморными поверхностями.

Преимущества клининговой компаний

Одна из таких компаний, клининговая компания «Мисистер Блеск» — www.mrblesk.ru. Для уборки применяется профессиональное оборудование, которое позволяет максимально быстро и без повреждений очистить любое помещение от грязи и пыли. В него входят однодисковые и поломоечные машины по уходу за напольным покрытием, грязеводоотсосы различных модификаций, аппараты для химчистки и чистки полов и ковровых покрытий, разнообразные парогенераторы и многое другое.

Помимо специального оборудования представители клининговых компаний применяют разнообразные высококачественные реагенты, чистящие и моющие средства, которые не только очищают, но и бережно ухаживают за убираемой поверхностью.

Клининг в загородных домах

В загородных домах и квартирах представители компании с легкостью проведут за вас генеральную уборку, не забыв почистить холодильник, аэрогриль, духовку, микроволновку и иное кухонное оборудование. После пожара очистят дом от его следов, запаха гари, восстановят внешний вид помещения, поверхностей пола, стен и мебели.

После проведения ремонтных работ уберут цементную пыль и побелку, уничтожат следы краски, клея и иные неприятные последствия строительных работ.

Если же вам необходимо освободиться от нашествия пылевых клещей и микрочастиц, размер которых достигает 0,3 микрон, то специально для вас проведут экологическую уборку. Она обеспечит вам полную безопасность и анти-аллергичность воздуха в вашем доме.

К дополнительным плюсам профессиональной уборки дома можно отнести экономию времени, качество выполненных работ и сокращение денежных затрат на услугах химчистки и покупке моющих средств, используемых при выполнении самостоятельной уборки.

Выбрав постоянное сотрудничество с квалифицированными специалистами клининговой компании, вы легко сможете обеспечить чистоту и уют в вашем доме.

Мистер блеск оказывает услуги по химической чистке мягкой мебели, диванов в том числе, подробности на этой странице.

Добавить комментарий